the official site of moscow Gold Wing Club




Акция "Мотосезон открыт!"

Обо всем
Аватар пользователя
KIR
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:35
Откуда: Gold Wing Club Moscow

Акция "Мотосезон открыт!"

Сообщение KIR » 30 мар 2016, 19:24

Акция "Мотосезон открыт!"
Департамент транспорта Москвы начал акцию "Мотосезон открыт!"


Изображение


Каждую весну в городе происходит множество ДТП, причиной которых является то, что автомобилисты за зиму отвыкают от того, что на дорогах присутствуют мотоциклы. Часто автомобилисты выполняют маневры, безопасные с их точки зрения, поскольку там, куда они собираются перестроиться, автомобиля быть не может, он просто не поместится. Зачастую, такие маневры выполняются без включения указателей поворота. А в этом месте оказывается объект, меньший по размеру - мотоцикл. И последствия произошедшего ДТП могут быть печальны.

Ключевой задачей начала мотосезона является информирование автомобилистов о появившихся мотоциклах и необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения. На это и направлена акция, которую проводит Департамент транспорта Москвы.

Картинки с напоминанием о начале мотосезона размещены на всех световых табло Центра организации дорожного движения на ключевых магистралях города и будут транслироваться до 1 июня. Картинки, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения с изображенными на ними мотоциклами будут на световых табло до 15 октября.

Мы благодарим Дептранс за это мероприятие, которое является существенным вкладом в увеличение уровня безопасности использования мототранспорта. А также напоминаем, что 9 апреля состоится общегородская весенняя акция "Внимание! Мотосезон - 2016!", в которой примут участие большое количество мотоциклистов города.



Изображение

Изображение

Изображение
GWCR
Изображение
Изображение Изображение

Аватар пользователя
СПАРТАК
Президент Клуба GWCM
Сообщений: 433
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 22:41
Откуда: ЧЕРТАНОВО

Re: Акция "Мотосезон открыт!"

Сообщение СПАРТАК » 31 мар 2016, 13:14

Спасибо городским властям за заботу!!!! :D :D Но и нам надо быть внимательными на дорогах.Всем удачи и безаварийной езды в этом сезоне!!!
GOLD WING-ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ


Вернуться в «Тусовка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей

cron