Страница 1 из 1

Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

Добавлено: 19 мар 2016, 19:57
KIR
Honda Goldwing сменит поколение через год!

Honda Goldwing существует около 42 лет, при этом пятое последнее поколение легендарного туристического мотоцикла пробыло на конвейере почти 15 лет. Пришло время нового турера…


Изображение

Слухи о появлении совершенно нового Goldwing поползли довольно давно. То и дело их подпитывали патенты Honda, публикуемые с завидной регулярностью . Сейчас японцы практически завершили работу над новым поколением модели.

В инженерных цехах Honda кипит работа по созданию нового поколения флагманской модели Goldwing. Об этом информирует порта Visordown.

По предварительным данным, мотоцикл будет оснащаться автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями, полуактивной подвеской, современной электроникой и рычажной подвеской спереди. За безопасность пилота будут отвечать подушки безопасности, а на руле и центральной консоли станет еще больше кнопок и даже найдется место для большого дисплея.

Не исключено, что в движение новинку станет приводить гибридная силовая установка, включающая в себя традиционный бензиновый двигатель и электромотор. Впервые агрегат был представлен в прошлом октябре в Токио на концепте Neowing. Правда, нельзя исключать, что японцы оснастят байк новым шестицилиндровым мотором, который «Хонда» запатентовала около года назад.

Ожидается, что новое поколение Honda Goldwing увидит свет в 2017 году.
www.visordown.com/motorcycle-news-new-b ... 30882.html

8-) Будем надеяться, что в ближайшее время мы увидим новую Голду!!!

Re: Новое поколение Honda Gold Wing?!!!

Добавлено: 21 мар 2016, 13:59
СПАРТАК
Очень давно все это обещают :D Нам остается надеятся,что так оно и будет!