the official site of moscow Gold Wing Club




ЦОДД просит не торопиться с открытием мотосезона

Обо всем
Аватар пользователя
KIR
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:35
Откуда: Gold Wing Club Moscow

ЦОДД просит не торопиться с открытием мотосезона

Сообщение KIR » 17 мар 2016, 00:26


ЦОДД просит мотоциклистов не торопиться с открытием мотосезона, а водителей со сменой резины


В связи с наступлением сухой погоды некоторые мотоциклисты уже выехали на столичные дороги. Однако, Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит мотоциклистов не торопиться с открытием мотосезона – на этих выходных в московском регионе ожидается резкое похолодание с ночной температурой до - 12 градусов.

Вместе с тем, ЦОДД предупреждает автомобилистов, что смена зимней резины на летнюю преждевременна.

«Смена сезонов — едва ли не самый опасный период для участников дорожного движения. Применение зимней резины в холодные месяцы года - это важный фактор безопасности. Тем не менее, некоторые автомобилисты раньше времени меняют зимнюю резину на летнюю, а мотоциклисты раньше времени выезжают на дороги. Но мы просим и автомобилистов, и мотоциклистов не торопиться, так как погода в Москве постоянно меняется, и на дорогах, особенно в утренние часы, зачастую гололедица», - отметил руководитель Государственного казенного учреждения – Центр организации дорожного движения Правительства Москвы Вадим Юрьев.

По данным Гидрометцентра, предстоящая неделя будет довольно холодной – ночью ожидается до минус 7, а местами, ближе к пятнице – до минус 10. В дневное время столбики термометра едва будут превышать нулевую отметку. А настоящая весна наступит только к концу первой декады апреля.
www.gucodd.ru
GWCR
Изображение
Изображение Изображение

Вернуться в «Тусовка»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron